Встречаемся на RIW 2018

Встречаемся на RIW 2018

Команда NowMedia каждый год встречается с друзьями и партнерами на Russian Internet Week. 2018 год не исключение — с 21 по 23 ноября 2018 г. мы принимаем участие в 11-й Неделе Российского Интернета и ждем вас на стенде 5.3 рядом с конференционным залом Yellow Hall. Расскажем и покажем, как делаем SEO без магии и превращаем сайты в инструмент развития бизнеса.

Схема Internet Expo 2018

RIW — самое масштабное осеннее мероприятие Рунета. В этом году на Russian Internet Week выступят 700 докладчиков, пройдет порядка 100 мастер-классов и круглых столов, в выставке примут участие 80 российских и зарубежных компаний, а Департамент города Москвы по конкурентной политике представит малому и среднему бизнесу новую краудсорсинговую платформу.

Организаторы обещают целый блок конференций по развитию бизнеса в соцсетях с выступлениями спикеров из Facebook, VK, OK и Instagram. Темой года станет цифровая и мобильная экономика России, ее главные тренды, сегменты и масштабы. На мероприятие ждут 25 000 гостей — рекордный за 11-летнюю историю RIW показатель. 

Мы в предвкушении встреч с интересными людьми, знакомств с новыми продуктами и технологиями. Приходите — будет интересно!

Есть проект? Свяжитесь с нами.
Дальше: Особенности продвижения интернет-магазина
Напишите нам
Загрузка...
Спасибо
Загрузка...