Мы — в Рейтинге Рунета 2019

Мы — в Рейтинге Рунета 2019

Рейтинг Рунета опубликовал результаты исследования рынка SEO и веб-разработки. В этом году мы вошли в 200 лучших веб-студий Рунета и ТОП 150 по Москве. Это не единственное достижение. У нас:

Reiting_runeta.png  25 место в отраслевом рейтинге разработки на WordPress

Reiting_runeta.png  49 место в рейтинге разработчиков интернет-магазинов премиум-сегмента

Reiting_runeta.png  41 место в ТОП SEO-компаний в Москве

Reiting_runeta.png  5 место в отраслевом рейтинге SEO для госорганизаций

Reiting_runeta.png  47 место в рейтинге агентств, одновременно специализирующихся на разработке и продвижении веб-сайтов.

Ежегодно в Рейтинге участвует более 6500 веб-компаний из РФ и СНГ. В основе методологии — активный клиентский профиль студии. 

В качестве базы для анализа Рейтинг Рунета исследует сайты, которые разработала и поддерживает компания. Он оценивает их по критериям качества поисковой системы Яндекс и ранжирует по принципу: чем выше у сайтов студии индекс качества, тем выше разработчик или SEO-студия в рейтинге.

Очень здорово, что наши клиенты нашли время поддержать нас, оставив отзывы и впечатления на ratingruneta.ru. Спасибо!

Отзывы наших клиентов на сайте Рейтинга Рунета

«Тот факт, что мы попали в рейтинг, это в первую очередь достижение команды. За последний год мы выполнили несколько крупных проектов, улучшили качество разработки и скорость. Это ценит крупный энтерпрайз, что заслуженно отразилось на наших позициях».

Юрий Горяченков, генеральный директор NowMedia

За этот год мы неплохо подросли в области SEO и сложной разработки и планируем на этом не останавливаться. Будем расти дальше!


Есть проект? Свяжитесь с нами.
Дальше: Как пользователи Яндекса ищут одежду и обувь в интернете
Напишите нам
Загрузка...
Спасибо
Загрузка...